Возможность исправления названия темы ...создателем темы.

Хорошо, что есть возможность исправить свои же собственные очепятки уже после опубликования сообщения.
Хорошо бы иметь возможность , наряду с текстом сообщения, авторам темы, исправлять возможные очепятки в названии темы. Сам вот допустил очепятку в названии темы, и к сожалению не исправить.
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Paganel
    0
    14.02.2010 в 15:14
    Остаюсь стойким противникам кнопки "изменить".
    По крайней мере надо ограничить возможность её использования по времени - 20 минут, полчаса, час - не суть.
    Ну и корректировку названия темы её действие распространить - логично, не знал, что это не предусмотрено...
    Посты постами, а вот неграмотный заголовок раздражает до невозможности blink.gif
  • ton777
    0
    25.03.2010 в 10:06
    Мне вообше тему не создать хотя рейтинг +69.Почему?
  • васильна
    0
    26.03.2010 в 19:22
    Потому что браузер у Вас,видимо, IE. У меня та же ситуация. sad.gif
  • real_man
    0
    13.02.2010 в 02:58
    Хорошо, что есть возможность исправить свои же собственные очепятки уже после опубликования сообщения.
    Хорошо бы иметь возможность , наряду с текстом сообщения, авторам темы, исправлять возможные очепятки в названии темы. Сам вот допустил очепятку в названии темы, и к сожалению не исправить.
  • Paganel
    0
    14.02.2010 в 02:14
    Остаюсь стойким противникам кнопки "изменить".
    По крайней мере надо ограничить возможность её использования по времени - 20 минут, полчаса, час - не суть.
    Ну и корректировку названия темы её действие распространить - логично, не знал, что это не предусмотрено...
    Посты постами, а вот неграмотный заголовок раздражает до невозможности blink.gif
  • ton777
    0
    25.03.2010 в 09:06
    Мне вообше тему не создать хотя рейтинг +69.Почему?
  • васильна
    0
    26.03.2010 в 06:22
    Потому что браузер у Вас,видимо, IE. У меня та же ситуация. sad.gif
  • real_man
    0
    13.02.2010 в 02:58
    Хорошо, что есть возможность исправить свои же собственные очепятки уже после опубликования сообщения.
    Хорошо бы иметь возможность , наряду с текстом сообщения, авторам темы, исправлять возможные очепятки в названии темы. Сам вот допустил очепятку в названии темы, и к сожалению не исправить.
  • Paganel
    0
    14.02.2010 в 02:14
    Остаюсь стойким противникам кнопки "изменить".
    По крайней мере надо ограничить возможность её использования по времени - 20 минут, полчаса, час - не суть.
    Ну и корректировку названия темы её действие распространить - логично, не знал, что это не предусмотрено...
    Посты постами, а вот неграмотный заголовок раздражает до невозможности blink.gif
  • ton777
    0
    25.03.2010 в 09:06
    Мне вообше тему не создать хотя рейтинг +69.Почему?
  • васильна
    0
    26.03.2010 в 06:22
    Потому что браузер у Вас,видимо, IE. У меня та же ситуация. sad.gif