Два предложения по гостевой.

Вот только сейчас рейтинг позволил создать такую тему.
Итак мои предложения:
1-Предлагаю сделать так, чтобы в личном кабинете при изменении рейтинга удобно было бы увидеть, за какие сообщения тебе повысили рейтинг, и на сколько, а за какие-понизили.А то иногда любобытно, за какое сообщение повысили рейтинг на 10(например), а найти это сообщение не получается.(Быть может, такое средство оповещения уже есть, тогда скажите мне как его можно найти)
2-Иногда складывается впечатление, что некоторые посетители гостевой просто так минусуют абсолютно всех участников форума, даже не читая сообщение.Я предлагаю,если это возможно, лишать возможности ставить рейтинг тем, у кого разница поставленного другим участникам отрицательного и положительного рейтинга больше 50.Иными словами, всех минусов,которые он поставил, больше всех плюсов на 50 или более.

81 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • васильна
    0
    02.06.2010 в 10:59
    лишать возможности ставить рейтинг тем, у кого разница поставленного другим участникам отрицательного и положительного рейтинга больше 50.Иными словами, всех минусов,которые он поставил, больше всех плюсов на 50 или более.
    Ишь скорый какой! Мы эту темку перетираем с самого Начала Начал... Кстати,прежде чем создавать тему,не лучше ли перечитать предыдущую о том же? tongue.gif https://www.fc-zenit.ru/main/community/?sho...363&start=0
  • Georg58
    0
    02.06.2010 в 11:00
    Согласен.
    Хорошо бы еще видеть в личном кабинете всю историю своих сообщений с оценками, а не несколько последних.
    А второе предложение позволит получить хоть какую-то пользу от системы оценок.
  • tantan
    0
    02.06.2010 в 11:04
    лишать возможности ставить рейтинг тем, у кого разница поставленного другим участникам отрицательного и положительного рейтинга больше 50.Иными словами, всех минусов,которые он поставил, больше всех плюсов на 50 или более.
    Ну да и чтобы заминусовать кого то понадобится ставить плюсы всем остальным, черт с ним с заминусованым зато остальным приятно...
    имхо просто ограничить количество + и - по 10 штук в сутки тогда человек хоть задумается кому и за что рейтинг меняет.
  • Калининградский жук
    0
    Ну так тогда это было не мое предложение, а сейчас стало мое.К тому же на ту тему уже мало кто заходит, а я хочу, чтобы на мои предложения обратили как можно больше внимания.Во вторых, на той ветке очень сложно найти ту тему. Вообще, на основе темы "Новая версия сайта - ваше мнение, ваши комментарии" уже можно трехтомник печатать, не знаю, почему никто не берется. biggrin.gif
  • васильна
    0
    02.06.2010 в 11:14
    Вот и я об этом тоже говорила в той теме и приводила в пример русскоязычный сайт "Арсенала". Там только начнёшь плюсо-минусы раздавать,только в раж войдешь,как сразу же культурная табличка возникает о полном израсходовании плюсиков и минусиков на сегодня. Ах,да.Там ещё есть замечательная такая штуковина."История рейтинга" называется. Можно сразу посмотреть кто согласен,а кто нет с твоим мнением,т.е. прежде чем минусовать,человек должен быть готов в дальнейшем обосновать своё мнение. Т.е. "запростотак",из-за личной неприязни минусик не поставить.
  • Тута
    0
    02.06.2010 в 11:16
    Не согласна с топикстартером и Юрием...
    Видеть в личном кабинете всю историю своих сообщений? С трудом себе это представляю... Если Вы напишите 2000 постов, то куда в профиле деть эту расшифровку?

    История сообщений необходима, но не в личном кабинете, а по-человечески, через поиск... Поиск по нику пока не прикрутили... Обещали-с!

    По поводу второго пункта у меня вполне определенное мнение - убрать эту фичу нафиг... Польза от нее лишь в том, что не каждый желающий может топик создать... Нет уже кежманофилов на форуме... Только с кежманофилами исчезли, такое ощущение, и все остальные... Но помощь модератором, как видится, существенная... Можно и на работу не ходить...tongue.gif
    Систему надо переосмыслить... Думаю, что получив распечатку ипов от технических специалистов ( я так понимаю, что об этом пишет НикНик здесь https://fc-zenit.ru/main/blogs/?blogid=10&showentry=115) переосмысление наступит...
  • Тута
    0
    02.06.2010 в 11:30
    Лена, а еще мне кажется, что завидев история рейтинга, наш сокнижник способен превратить книгу в базар... Будут постоянные разборки, кто, почему, за что? До мордобоя не дойдет, но ветки загажены будут шибко...
  • Georg58
    0
    02.06.2010 в 11:56
    Друзья, да я сам за отмену оценок или их ограничение. Посчитал 2-е предложение в топике за шаг в этом направлении. Но вот слова tantan'а заставили задуматься...
    Виктория, история своих сообщений - частичная замена поиска по нику, пусть только по своему. Раньше ведь было. А если еще можно было бы переходить по сообщению в соответствующее место дискуссии, было бы очень удобно.
    И еще по мелочи. Когда будут смайлики из Обновленных дискуссий? Опера 10.53.
  • Тута
    0
    02.06.2010 в 12:12
    Georg58, так раньше и было через поиск, а не в личном кабинете... Или я уже что-то забыла?
    Была такая форма, наиудобнейшая, как мне кажется... Одновременный поиск по всем параметрам... Ее очень не хватает здесь...((



    А профайл (Л.К) сокнижников не был загружен информацией...
  • soulsisters
    0
    02.06.2010 в 13:15
    Этот поиск не работал, у людей выпадали иногда годы.
  • soulsisters
    0
    02.06.2010 в 13:15
    Историю рейтинга не делаем и не хотим как раз по этой причине.
  • Тута
    0
    02.06.2010 в 13:34
    Помню, выпадали годы... Но вот мне Zarro как-то подсказал решение проблемы... Необходимо было указывать не только ник, но и обязательно дату сообщения, приблизительную, естественно...Тогда все работало...
  • soulsisters
    0
    02.06.2010 в 13:50
    Не, тогда выпадали важные ветки wink.gif Проверено!
  • tantan
    0
    02.06.2010 в 13:56
    ну то что это не работало на старой книге не повод не сделать этого рабочим на новой, на то она собственно и новая smile.gif
  • Georg58
    0
    02.06.2010 в 15:29
    Тута
    Да, было через поиск. Помнится, я пользовался поиском по нику частенько. Может, что и выпадало, но было полезно.
    Просто здесь уже есть часть своих сообщений в профайле. Хотя реализовать поиск по любому нику было бы совсем хорошо.

    Ник Ник
    И еще раз о важном! Нужен переход в дискуссию на место выбранного где-либо сообщения. Ну очень трудно искать. sad.gif
  • васильна
    0
    02.06.2010 в 16:01
    До мордобоя не дойдет, но ветки загажены будут шибко...
    Значит,на арсенальском сайте не загажены,а на нашем загажены будут? А модераторы с предупреждениями на что? Вот и работку им подкинем! tongue.gif
  • васильна
    0
    02.06.2010 в 16:07
    Ну и зря... По-моему,мы все здесь достаточно милые и дружные ребята! Ну,примерно такие вот
  • soulsisters
    0
    02.06.2010 в 16:14
    Безусловно!
  • soulsisters
    0
    02.06.2010 в 16:15
    На точное место вряд-ли, а вот на страницу - сделаем
1 2 3 4 5