Ваши вежливые пожелания к сайту в межсезонье

сразу к делу:

1- сайт медленный. знаю, что вы работаете над этим вопросом, в связи с четырёхкратно увеличившейся посещаемостью- хотелось бы уже в марте видеть шустрый сайт.

2- отмените прыгучесть страницы, с дискуссией, вниз. или сделайте это опциональным. мне, как и многим, не нравится, когда открываешь дискуссию- страница сразу прыгает вниз. я же её впервые открыл- зачем мне последние сообщения? мне нужны первые...

3- обои. мало! конечно, империя зла поможет найти тысячи обоев Зенита, но хотелось бы видеть их в каталоге офсайта (не только несколько игроков, но и, допустим, обои на тематику нового стадиона, когда он весь такой красивый светится в темноте)

4- HD video на сайте. мы не в Рязани- мы в Питере. у большинства уже давно безлимитный, и, довольно-таки шустрый, интернет. понимаю, что есть много людей из других городов (болельщиков Зенита, которые тоже заходят на сайт, и смотрят видео)- надо подумать и о них, поскольку, наверняка, у них интернет слабее.

5- много клубов выкладывают на своих офсайтах "видео после матча" (отчёт/обзор)- а у нас 3D-голы. имхо- лишняя трата людских ресурсов, поскольку всегда можно глянуть нормальный обзор на youtube, который выкладывают довольно-таки быстро.
надо тоже, как и другие клубы, выкладывать видео на сайт (блин, вы же Зенит, вы же Газпром. не верю, что, при таких возможностях, нету возможности...) и, опять же, напомню про HD- не 98й год на дворе...

6- прошу обнулить (в новом году) все предупреждения, заработанные за 2010 год)))
честное слово- мы не специально. поддались на провокации, и демонстрировали свои эмоции. больше так не будем)))

7- (на перспективу) можно было бы сделать что-то типа "офи.геста цска", но, по-сути, чат. ведь было бы неплохо в интерактиве обсуждать ход какого-нибудь матча, во время этого самого матча. быстро и удобно. а то пока найдёшь нужную дискуссию, промотаешь, куда надо, напишешь, обновишь- столько времени пройдёт... да, по-сути, устроил бы и простой чат с необходимыми функциями, который включали бы во время матча.

в общем, может, что-то тут и бред- пишите.
и предлагайте своё, конечно же))
14 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Ze
    0
    27.12.2010 в 12:02
    Желаю сайту в это межсезонье закончить период бета-тестирования!
  • Yappi
    0
    27.12.2010 в 02:12
    отмените хотя бы прыгучесть страницы вниз!
    на какой сайт не зайду, какую страницу не открою- сразу вздрагиваю при мысли, что сейчас всё улетит вниз. уже на автомате сразу начинаю скроллить вверх.
    надоело хуже редьки.
  • cactuspb
    0
    29.12.2010 в 08:07
    Сделайте нормальный черный список!
    На книге появилось достаточное количество флудеров, а черный список работает через одно место. Добавив человека в него, он автоматически не показывает все темы, созданные человеком и всю ветвь дискуссии после его сообщения. Но зачем это обычному юзеру, если он просто хочет не читать сообщения конкретного пользователя! Я долго пытался найти тему о чествовании чемпионов, которая почему-то отображалась незалогившись, а потом пропадала, а затем не менее тщетно пытался понять, почему из 50 новых сообщений в теме я вижу только 3...
    Очень хороша система ЧС на Буллетинах, там в сообщение игнорируемого текст просто скрывается под спойлер. Не желаешь - не читаешь, если видишь, что ветвь дискуссии за ним тебе интересна - одним нажатием открываешь его сообщение для просмотра.

    Пока писал, возникло еще одно пожелание.
    Сделайте панель инструментов хотя бы с самыми базовыми тегами - [ b ], [ i ], [ s ], [ u ], [ spoiler ], [ img ], [ url ].
    Нечитабельность с помощью этого скромного набора сделать очень сложно, а пользоваться книгой будет проще.
  • lunvit
    0
    30.12.2010 в 02:39
    Спасибо за пожелания! Обязательно рассмотрим их и примем решение.С наступающим Новым Годом Вас!
  • cactuspb
    0
    30.12.2010 в 08:26
    Спасибо за ответ!
    Вас также с наступающим!
  • Yappi
    0
    23.01.2011 в 05:41
    del.
  • lunvit
    0
    24.01.2011 в 09:46
    Данные разделы могли бы появиться только если убрать другие разделы:)
  • Femina
    0
    20.03.2011 в 09:44
    Не раз заходила сегодня на сайт, но так и не увидела поздравления Николаса Ломбертса с Днем рождения. Видимо, ка-то упустили. Мне же очень неловко перед игроком выкладывающимся на все 100%! Он заслуживает достойного внимания! Может быть что-то еще не поздно исправить? blink.gif
  • tantan
    0
    20.03.2011 в 11:48
    какбе с ночи есть https://www.fc-zenit.ru/main/news/ct1/55104.html
  • tantan
    0
    02.04.2011 в 06:42
    Есть предложение подкупающее своей новизной: перевести время на сайте в последний раз wink.gif
  • Алексей /С-Петербург/
    0
    Уважаемые админы сайта Пытался со вчерашнего дня оставить свой коммент в основной книге по теме Зенит-КС после матчевое обсуждение игры и не смог этого сделать выскакивает сообщение - Вы временно лишены прав отправки сообщений. Дата и время возобновления ваших прав — 25.4.2011, 19:46. Кто и за что меня лишил этого права ?- не сказано .Я недавно высказал на сайте свое суждение по поводу размещения на сайте не работающих- мертвых ссылок на видео брифинг ЛС поэтому думаю, что этот запрет это низкая и грязная месть за мою критику. .Если это так то это очень низко и грязно И потом если уважаемые админы сайта мы вам мешаем, то мы можем и уйти, только в любом случае- по поводу любых принимаемых решений принято давать объяснения, а не мстить молча и так грязно за критику. Надеюсь на понимание и адекватный ответ на свое обращение, а то получается как то не по-человечески и не по спортивному blink.gif
  • tantan
    0
    26.04.2011 в 01:24
    право комментирования вернулось?
  • Zarro
    0
    26.04.2011 в 03:42
    И потом если уважаемые админы сайта мы вам мешаем, то мы можем и уйтиДо свидания!..
  • AndreZ
    0
    20.06.2011 в 06:17
    В фотогалерее матча молодёжек Волга-Зенит ошибка при подписи к 22 фотографии: висит ссылка на профайл Володи Быстрова

    показать

    Исправьте пожалуйста!