Итоги - МИНУСЫ

"Дорогие друзья. По многочисленным просьбам пользователей мы решили изменить нашу систему плюсования-минусования. Новый проект системы, который будет учитывать разнообразные трюки и хитрости, доступные сейчас пользователям, мы предложим вашему вниманию примерно через 1,5 месяца. В этот же момент мы произведем всеобщую амнистию".
152 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • wlawos
    0
    16.02.2011 в 08:44
    Заинтриговали smile.gif.
    Спасибо.
  • Merzkiy
    0
    16.02.2011 в 09:20
    Спасибо, что услышали.=)

    З.Ы. Зенит со сборов возвращается в Петербург, начинается работа.=)
  • Zarro
    0
    17.02.2011 в 04:45
    lunvit
    ОК, ждёмс...
  • васильна
    0
    17.02.2011 в 07:24
    Ничего хорошего я уже от жизни не жду... Чувствую,обнулят нас и всё...Плакали мои любимые плюююсикии.
    А ежели серьёзно,то плюсо-минусы нужно отменить,т.к. никакого отношения к рейтингу они не имеют! Рейтинг не в кол-ве плюсов,а в количестве людей,которые с удовольствием и уважением с тобой общаются на Книге.
    Я так думаю.
  • baraban
    0
    17.02.2011 в 09:53
    ...если можеш писать, тебя всегда прочитают -
    и ответят,
    если Ты настойчиво об этом попросишь в своём послании...
  • lunvit
    0
    17.02.2011 в 10:04
    Уважаемые сокнижники - ждем от вас пожеланий по новой системе, постараемся учесть их при разработки.
  • васильна
    0
    17.02.2011 в 10:23
    У меня просьба не по " плюсо-минусам".Здесь я категорична - отменить.
    Возможно ли сделать:
    а.видеть в своём профиле сообщения о том,что на твои посты есть ответы.Например,"такой-то ответил вам в такой-то теме" и переход на этот ответ.Такие возможности есть на некоторых сайтах.Очень удобно,кстати.
    б. хотелось бы,чтобы в ответах кому-либо прописывался ник этого пользователя,потому что часто непонятно кто кому и на какой пост отвечает.Из-за этого путаница несусветная.
  • Merzkiy
    0
    17.02.2011 в 10:37
    Да все просто. В профиль ставить оценки (+ 1 или - 1) можно только с рейтингом +50 (Избегаем создания акаунтов-клонов и целенаправленных изменений рейтинга). А посты отмечать -0,1 можно не более 5 постов от одного пользователя в день - этим мы избегаем целенаправленного минусования не столько содержимого постов, сколько конкретных пользователей. Как пример: не нравится кто-то на книги и давай каждый его пост независимо от содержания отмечать негативно.
  • baraban
    0
    17.02.2011 в 10:39
    васильна
    - Читайте всё, анализируйте и отвечайте... biggrin.gif
  • Zarro
    0
    18.02.2011 в 02:37
    avast
    Обнулят всех?
  • lunvit
    0
    18.02.2011 в 03:26
    Предлагайте ваши варианты Амнистии - я бы для спокойствия обнулил бы только те у кого был минус.
  • baraban
    0
    18.02.2011 в 05:44
    lunvit
    И сделаете как мы захотим...
    Ну вот такой вариант "Амнистии" - я бы для повышения интелектуальной составляющей Книги, ослабил магнитное поле идеологолизации сокнижников, которые для "+", вместо своего мнения пишут заголовки для "Пионерской правды" - и имеют и счастливы...
    А Вы пишите - "я бы для спокойствия обнулил бы только те у кого был минус." Возможно в этом и есть какой-то смысл "Амнистии", но я думаю надо разрешить говорить, а не "для спокойствия"
  • васильна
    0
    18.02.2011 в 08:24
    Амнистирование - это не должно быть примитивное "обнуление минусов", а прежде всего,снятие бана с тех,кого интересно было читать,с кем интересно было вести дискуссии.
  • васильна
    0
    18.02.2011 в 09:53
    Ах,уважаемый... Вы,можно сказать,уже имеете здесь,(на этой ветке), такую свободу,что в полный голос обсуждаете модерацию!! И Вам таки всё мало свободы?
    Боже ж мой... Дай людЯМ усё,таки они уже готовы начать революцию... wink.gif
  • васильна
    0
    18.02.2011 в 09:54
    Мы подумали - и я решил (с)
    А также "по многочисленным просьбам трудящихся"(с)
  • wlawos
    0
    19.02.2011 в 01:06
    Ну и ладно,обнулить всех.В профайл плюсы-минусы не ставить вообще.
    Амнистировать забаненых.
    А вообще,согласен с васильна,отменить плюсы-минусы вообще,во избежании ссор,оффтопа и прочего засорения Книги!
  • васильна
    0
    19.02.2011 в 02:46
    Раньше на книгу приходили поговорить и обсудить.Сейчас многие приходят не обсуждать,а бегать по темам и минусовать тех,кто им не нравится лично - бред какой-то! У меня за сутки циферка в профиле снизилась на 20(!).
    Итак,или нужно полностью эту байду с плюсо-минусами заканчивать,или оставлять,но каждый пользователь имеет право знать кто с ним согласен,т.е. ставит "+" и кто не согласен - "-".
    Несомненно,мне смешно видеть заминусованное в хлам моё поздравление с днём рождения Ионова,но мне уже становится не до смеха,когда каждое моё сообщение минусуется аж до 15 раз.
    Как-то уже неприятно становится и лишний раз ничего писать не хочется. sad.gif
  • Zarro
    0
    19.02.2011 в 04:31
    lunvitВчера, 15:26Предлагайте ваши варианты Амнистии - я бы для спокойствия обнулил бы только те у кого был минус.Виктор, для того, чтоб предложить варианты, желательно знать, что планирется сделать с системой оценок?..
  • wlawos
    0
    19.02.2011 в 11:54
    И в минусах тоже.Хотя я тоже никуда уходить не собираюсь.Я уйду если сплошь и рядом будет что то типа "Всех порвём!","Мы самые-самые" и тд,конечно не люблю хамства.Это насчёт меня.
    А почему уходят другие?Незнаю.Описанное мною выше уже началось,ну и неадекватные минусы безусловно раздражают.Поэтому мне бы хотелось чтобы их минусов-плюсов не было.
    Да,раньше тоже было много всего и "плюс 1" и "согласен" и "минус 1".Но с вводом этой опции лучше не стало,а где то наоборот наблюдается борьба и ссоры за эти самые плюсы-минусы.Имхо.
    Я этого не хочу.
1 2 3 4 5 ... 8