Форумы (вопрос)

Я может быть просто туплю, но как сбросить "флаг" новых сообщений в ветках? Вот вижу я 3 новых сообщения, вот я в ветку зашёл и... что дальше? Как мне объяснить форуму, что они ни фига не новые уже?

И вообще, с какого момента они новые? Я здесь давным давно не был, а мне показывается "три новых сообщения" в каких-то ветках.
11 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Zarro
    0
    23.03.2011 в 05:14
    Egres
    Выключить и снова включить Выйти (кнопка в профайле) и снова залогиниться.
  • Born InLENINGRAD
    0
    25.03.2011 в 02:34
    Встречный вопрос.
    На сайте ОфСите ( я думаю, что понятно каком) был назначен бан до середины января...2011 г. До сих пор - "парюсь" (хотя глядя в окно именно середину января и видишь...) Вопрос..тот кто бан назначал до сих пор в спячке???
  • Egres
    0
    25.03.2011 в 02:36
    Хм. Спасибо.
  • Egres
    0
    25.03.2011 в 02:37
    На "понятно каком" сайте в разделе правила есть e-mail по которому можно связываться с модераторами. Они неоднократно утверждали, что его читают.
    Напишите им.
  • Egres
    0
    25.03.2011 в 02:38
    И ведь что интересно. Я сейчас не залогинен (судя по надписи "вход" наверху), а пишу от своего имени без проблем :-)
  • Born InLENINGRAD
    0
    25.03.2011 в 02:41
    Вы это серьёзно???? Вроде уважаемый человек...
  • lunvit
    0
    25.03.2011 в 02:46
    На данный момент мы тестируем кнопку запомнить меня на сайте, т.е если вы нажали при входе в личный кабинет кнопку запомнить тебя , то сайт будет вас помнить и вводить логин пароль больше не потребует(если кукисы не почистите конечно). Но что-то не до конца пока все работает так как мы бы хотели.
  • Egres
    0
    25.03.2011 в 02:47
    Не, всё хуже. Я явно "запомнен", раз с Вами переписываюсь, но наверху вижу слова Вход и Регистрация, как будто я вышел.
  • Egres
    0
    25.03.2011 в 02:55
    Я был забанен бессрочно прошлым летом. Через пол года после некоторой переписки с Доганом разбанен обратно. Про то, что e-mail ими читается мне было сказано совсем недавно (как обычно не знаю кем из них). Я ответил на Ваш вопрос?

    P.S. За "уважаемого человека" спасибо, Но если под этим подразумевается, что я имею хоть какое-то преимущество перед Вами на том сайте, Вы ошибаетесь. У меня достаточно напряжённые отношения с тамошними модераторами :-)
  • Born InLENINGRAD
    0
    25.03.2011 в 03:08
    Ради интереса, попробуйте им написать... мне интересно, что у Вас получится.
    З.Ы. Ни чего я не имел ввиду. Привык говорить то, что думаю, вижу и знаю.Всегда с интересом читал Ваши посты.
  • lunvit
    0
    25.03.2011 в 03:17
    Так я же написал что скрипт который ваш логин на верх ставит пока почему-то отказывает работать , зайдите в личный кабинет и будет у вас счастье