О состоянии сайта

Сегодняшний "Зенит" освещается на офсайте очень полно, и за это большое спасибо! Но, откровенно говоря, все, что на сайте связано с недавним прошлым "Зенита" и его статистикой, находится в неудовлетворительном состоянии.
В разделе "Календарь", где и представлена информация о матчах "Зенита", более-менее полные сведения даны лишь за 2011-2008 годы. В играх более ранних сезонов обозначен счет и состав "Зенита"; как правило, есть информация о ходе игры, но уже часто нет ни составов команд соперников, ни авторов голов и минут, в которые они забивались. Не говорю уже о таких "мелочах", как полный состав судейской бригады или количество зрителей на трибунах. В сезонах 1995-1998 годов нет вообще ни одного матча, хотя эти разделы существуют.
Нет никакой информации о матчах Кубка УЕФА весной 2009 годы, эти разделы просто выпали из меню "календарь".
Только порадовался, что можно посмотреть фото с матчей "Зенита" за прошлые годы, как снова все фото пропали, за исключением двух последних сезонов.
Наконец самое важное: ни за один год нет турнирной таблицы чемпионата и статистики по игрокам за сезон! Если за 1990-е и начало 2000-х такую статистику сейчас, может, сделать и сложно, то за последние лет пять она просто необходима. Помнится, на старом сайте все это было.
В общем пока много очевидных пробелов. Но я искренне надеюсь, что подобное состояние сайта временное и работа по его наполнению оперативно ведется!
14 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • прудников
    0
    22.07.2011 в 05:51
    Не надо так сильно придираться к сайту.
    Хотя одного главного не хватает информации о "Сталинце"(так назывался зенит до 1948 года),а так очень хороший сайт.
  • Тута
    0
    22.07.2011 в 07:50
    Легкое упоминание есть...
    https://www.fc-zenit.ru/main/history/historyclub/p2030/
  • lelik288
    0.1
    31.07.2011 в 11:57
    Почему не у всех "минусы" с "плюсиками" горят ?
  • Алексей /С-Петербург/
    0
    Админы сайта уже 24 часа тому назад закончился матч Зенит-Крылья Советов где на сайте видео послематчевой прессконференции главных тренеров? Я в шоке я злюсь от того как вы руководите сайтом или вам интерес и переживания болельщиков клуба за Зенит не волнуют? dry.gif blink.gif blink.gif
  • cactuspb
    0
    21.08.2011 в 11:55
    Вам одной темы мало?
    И еще с математикой и русским очень плохо видать.
  • RZeR
    0
    30.08.2011 в 06:18
    В блоке ВРЕМЯ ДЕЙСТВОВАТЬ ошибка.

    "вместе с лучшими в мире болельщиками команде отправится..." командА, так полагаю.
  • Крымов
    0
    01.09.2011 в 07:58
    А кто-нибудь знает как удалиться с сайта? Подскажите.
  • tantan
    0
    01.09.2011 в 09:39
    не заходить, и забыть
  • ats
    0
    09.09.2011 в 12:28
    В разделе Лига чемпионов Неправильный календарь матчей! Почему-то игры в группе разнесены по дням.Может кто исправит ?
  • lunvit
    0
    09.09.2011 в 10:40
    Спасибо! Сейчас поправим
  • Rio
    0
    09.09.2011 в 09:26
    Уважаемая администрация сайта, почему своевременно не обновляется статистика игроков? С предыдущего матча прошло уже почти две недели, а, к примеру, на счету Кержакова до сих пор значится 10 забитых мячей, а не 13...
  • starii
    0
    18.11.2011 в 12:50
    Последнее время при просмотре новых сообщений происходя какие-то чудеса.Открываю сообщения-их в каждой ветке определённое количество.Например:основная книга-30шт,читаю до конца,открываю вновь(в надежде найти новые),вижу-5шт,открываю-пусто.И так происходит на всех ветках.Вопрос:это только у меня или так у всех?
  • leningrad
    0
    08.08.2013 в 02:52
    Темы создавать не могу, так что, наверное, сюда.
    Можно узнать что происходит с форумом и когда это закончится примерно хоть?
    Новые сообщения то появляются, то исчезают, при заявленных 10 новых, к примеру, внутри оказывается одно, прочитанное уже дцать раз и т.д..
  • ХАЛК
    0
    08.08.2013 в 04:20
    Вот и меня такая же картина.