У КЕУ должен быть сайт ЕУ !

Здравствуйте! Накипело! Назрел вопрос: Кто сейчас сайтом занимается? Кто новости публикует?
Это просто кошмар. В новостях каждый раз по десять орфографических ошибок. Новости публикуются с опозданием. А теперь еще и это - https://fc-zenit.ru/main/news/ct1/56522.html. Почитайте хотя бы комменты к этой новости, и поймете, чем мы недовольны!
На наши комменты никто не отвечал, и Я так понимаю, отвечать не собирается! Я понимаю, что может у этого человека просто нет времени для того, чтобы заниматься такими мелочами, но неужели трудно найти человека, который бы занимался только сайтом, у которого хватало бы времени, и который профессионально бы отвечал за сайт?! И периодически с нами общался?!

Сколько уже времени прошло с того момента, как говорили о эмблеме в "шапке" сайта?! Уже долгое время перед нашими глазами красуется эмблема клуба с явно не вписывающейся синей полоской (над словом "футбольный").
И это с того момента, как обновили сайт! Стыдно.

Главный вопрос: где Ник Ник ?!
363 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Georg58
    0
    09.07.2011 в 10:40
    parfion.rus
    Уже исправили на ЦСКА smile.gif
  • parfion.rus
    0
    09.07.2011 в 11:14
    Исправили - хорошо! Но проблема остается!
  • Дон Кихот Питерский
    0
    Согласен, но не только это. Пора разобраться с "минусовальщиками", это просто хулиганство, о котором уже не впервой говорим на ОС. И тем огорчительнее, что этим, по мнению многих, занимаются немногочисленные те, у кого рейтинг за 1000 и право ставить 10 минусов за раз. Ну отмените это право! Зачем оно, если вредит сайту?
    А вред налицо. Дискуссии нормальной это мешает. Новичков, как правило, встречают градом минусов. Я год назад стал посетителем сайта - потом долго в книгах не появлялся. Потому что встретил такой негатив по отношению даже к вполне объективной положительной информации, что удивился - не на спамовский ли сайт попал.
    И не только ко мне так. Уже и на других сайтах во всю идёт "слава" об этих злобных и глупых выходках возомнивших себя Вершителями, не менее.
    Привилегию ставить множество минусов отдельным (как бы помягче выразиться) "королям сайта" просто необходимо отменить.
  • tantan
    0
    10.07.2011 в 01:49
    какие " 10 минусов за раз" ? вы систему рейтингов смотрели вообще? если у человека за одно сообщение по 5-10 минусов, это значит его минусовали с 5-10 аккаунтов, будь у вас рейтинг хоть миллион больше одной оценки за сообщение вы не поставите, ну а создать 10ток левых страниц для минусования может любой и для этого рейтинг 1000+ не нужен, как раз маловероятно чтобы люди заслужившие высокую репутацию на сайте (их по пальцем можно пересчитать) будут заниматься подобной фигней
  • Дон Кихот Питерский
    0
    tantan
    спасибо за разъяснение. У меня были другие сведения и не представляете, как я искренне рад, что наши уважаемые люди к этому непричастны. Только непонятно, что такое создать 10 левых страниц. Зарегистрироваться под разными аккаунтами? Я заранее прошу извинить меня за настойчивость - не о себе пекусь.
  • AndreZ
    0
    10.07.2011 в 02:19
    Александр, дело как раз в том, что 10 минусов ставят в течение минуты (!!!) в одной теме! По одному минусу в каждое сообщение!
    Такое чисто технически невозможно сделать, используя несколько аккаунтов!
  • tantan
    0
    10.07.2011 в 02:33
    пользователи с рейтингом больше +500 (4 квадрата) могут ставить в день не более 100 оценок и не более 10 оценок одному пользователю (по 1 и не больше в 1 сообщение)

    да, "создать 10 левых страниц" это зарегистрироваться под разными аккаунтами, для этого нужно все го лишь иметь 10 почтовых ящиков, больше никаких преград, типа привязки аккаунта к номеру мобильного, нет
  • AndreZ
    0
    10.07.2011 в 02:35
    пользователи с рейтингом больше +500 (4 квадрата) могут ставить в день не более 100 оценок и не более 10 оценок одному пользователю (по 1 и не больше в 1 сообщение)

    Объяснил уже ниже - как раз так и происходит!
    Потому я и думаю на тех, у кого рейтинг выше 500! wink.gif
  • tantan
    0
    10.07.2011 в 02:37
    теоретически нечего сложного, пишется небольшой бот который ищет в теме сообщения где в заголовке нужный id например твой (118785), и меняя аккаунты ставит во всех сообщениях минусы, так же спам боты рассылают рекламу с разных страниц вконтакте
  • AndreZ
    0
    10.07.2011 в 02:43
    Александр, а есть ли способы противостоять этим программам-ботам?
    Что мне нужно сделать - изменить ник или вообще заново зарегистрироваться (что чревато баном!)?
  • tantan
    0
    10.07.2011 в 02:52
    по противостоянию это вопрос скорее к администрации сайта, имхо вполне можно было бы для выставления оценки вводить цифры и буквы с так называемой "капчи", это усложнило бы написание подобных ботов, да и если минусуют вручную многих бы утомило вводить "капчу" ради того чтоб напакостить.

    Если алгоритм работы бота примерно как я описал, то смена ника не поможет т.к. поиск идет по номеру вашего аккаунта, а он статичный. Да и новая регистрация мало поможет, изменить цель боту дело несложное, если уж сумели бот написать .
  • AndreZ
    0
    10.07.2011 в 04:16
    Понял, Александр!
    То есть мне в любом случае опять обращаться к админам! wink.gif

    Значит надо попросить их вычислить эту программу-бот и перенаправить её действие?
  • tantan
    0
    10.07.2011 в 05:08
    повторюсь если эта программа бот вообще существует, пока это мои фантазии, тогда админам нужно придумывать защиту, а перенаправлять смысла нет
  • AndreZ
    0
    10.07.2011 в 05:12
    Понятно! Спасибо!)
  • AndreZ
    0
    10.07.2011 в 07:23
    Александр, тут появилось небольшое "опровержение" Вашей теории с программой-ботом! Вопрос: как программа-бот может минусовать меня с разных аккаунтов, если для того, чтобы ставить хотя бы один минус, нужен рейтинг +5? То есть, каждый аккаунт должен сначала "набрать" +5, чтобы мне выставлять один минус в сутки! А разве такое возможно, если "минусует" бот? blink.gif
  • tantan
    0
    10.07.2011 в 09:40
    конечно получается целая теория заговора, но с каждого из 10 акков плюсануть другой акк в профиль где сразу +1, вот и готовы 10 акков и на каждом +9
  • AndreZ
    0
    10.07.2011 в 09:46
    Но ведь с аккаунта ниже +5 нельзя и в карму оценки ставить! wink.gif smile.gif
  • baraban
    0
    10.07.2011 в 10:28
    Вы AndreZ, с катушек не съезжайте, и tantan(а) не мучайте... smile.gif
    Меня тоже минусовали порой, за пост - 17, живём общаемся...
    Хотя друзей за полтора года не нажил wink.gif
  • tantan
    0
    10.07.2011 в 11:01
    разве тебя минусовать начали не до введения подобного ограничения? тогда и с 0 могли минусовать и плюсовать в том числе и друг друга.
    но baraban прав так мы до мании преследования дойдем wink.gif
1 2 3 4 5 ... 19