Обмениваемся опытом общения на форуме.

Идея создания темы принадлежит участнику нашего форума Станиславу ( Ник – Лёвик ).
Повышение привлекательности внешнего вида тем и сообщений, безусловно, повысит качество сайта.

Краткий перечень основных вопросов, которые предлагается обсуждать в данной теме в порядке обмена опытом
и помощи друг другу в оформлении тем и постов:

1. Советы и пожелания, что и как нужно делать для улучшения внешнего вида сообщения.
2. Ссылки на источники, в которых можно получить ответ на заданный вопрос.
3. Вопросы и ответы, касающиеся особенностей общения на нашем форуме.
4. Пожелания и рекомендации по размещению текстового материала ( соблюдение правил и культуры русского
языка, недопущение больших массивов слов без использования абзацев, знаков препинания, отступов и т.п.)
5. Обмен опытом по использованию тегов, кодов, созданию картинок, саммари и т.п.
6. Рекомендации по поиску и просмотру трансляций футбольных матчей в Интернете.
7. Различные советы по использованию компьютерной техники при общении на форуме.
8. Пожелания и советы по вопросам, чего не нужно делать в своих сообщениях – например, чрезмерное увлечение
тегами ухудшает внешний вид сообщения, анимированные картинки тормозят работу сайта, использование
непонятных сокращений, аббревиатур и неизвестных сленгов делает непонятным смысл сообщения и т. п.

Итак, задаём вопросы, отвечаем на них – обмениваемся опытом общения на нашем форуме.
79 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Лёвик
    0
    26.11.2012 в 01:37
    Здравствуйте.
    Виктор еще раз огромное спасибо.
    Раз уж я заварил всю эту кашу smile.gifпопробую выложить ссылку на(я считаю необходимой,для начала)эту таблицу.
    Сам когда случайно нашел-радовался))
    https://zenit-sokr.narod.ru/
  • Лёвик
    0
    26.11.2012 в 01:38
    Получилось.
  • tantan
    0.1
    26.11.2012 в 02:04
    пару лет назад эта тема поднималась и список пытались подредактировать и дополнить, вот тут полюбопытствуйте
    https://www.fc-zenit.ru/main/community/?sho...=0#entry1302426
  • Лёвик
    0
    26.11.2012 в 02:13
    Спасибо.Добавлю в закладки))
  • Новичок
    0
    06.12.2012 в 09:40
    По просьбе Станислава (Лёвика). Для того, чтобы изменять текст сообщений, вставлять картинки и т.п., нужно вставлять в пост специальные команды. В своё время сокнижник Zarro всем с этим помог, привожу скрин его поста

    показать
  • Лёвик
    0
    07.12.2012 в 12:19
    Спасибо.
  • Новичок
    0
    07.12.2012 в 01:22
    Еще добавлю: действие команды распространяется на то, что Вы помещаете между первыми скобками с кодом и вторыми.
    Аналогия - включение и выключение особого режима набора (подчеркнутый, курсив и т.д.) текста в Word'е.
  • Екатеринка
    0
    22.02.2013 в 04:40
    Можно полюбопытствовать как это делается? (Вставить в пост ссылку?smile.gif Никак не получается..(
  • Дик
    0
    22.02.2013 в 05:28
    Вставить в пост ссылку Вот интересно,кто первый удовлетворит любопытство Кати - Сигизмунд,Напарник,или муж?... smile.gif

    Спасибо.
  • Екатеринка
    0
    22.02.2013 в 06:03
    Дик, буду очень признательна, если это сделаете вы=) Мужа тут нет biggrin.gif
  • Дик
    0
    22.02.2013 в 06:32
    А всё очень просто,Катя! Заходишь на сайт,который Вас интересует,проверяешь - а действительно ли здесь есть что-то интересное,что можно запостить через ссылку,направляешь мышку в адресную строку браузера,где находится собственно ссылка на интересующий сайт и правой кнопкой подсинючиваешь эту ссылку,дальше Ctrl-C. Возвращаешься в свой пост и Ctrl-V. То же самое можно произвести,если ссылка расположена непосредственно в каком либо тексте! Тут главное правой подсинющить и Ctrl-C, запомнили, перешли к себе и Ctrl-V вспомнили... smile.gif

    Спасибо.
  • Екатеринка
    0
    22.02.2013 в 06:50
    Спасибо вам огромное=) как копировать сылки знаю) а вот как запостить вы мне доходчиво объяснили)
  • Екатеринка
    0
    24.02.2013 в 04:29
    https://www.baltinfo.ru/2013/02/22/Lomberts...i-referi-338092
    Получилось)
  • naparnick
    0
    24.02.2013 в 07:53
    Растете над собой...
  • Екатеринка
    0
    24.02.2013 в 09:55
    Растете над собой...
    Спасибо, с вашей помощью..))
  • naparnick
    0
    24.02.2013 в 09:58
    Вот уж, не подумал бы...
    Вы же не студентка...
  • Дик
    0
    24.02.2013 в 10:03
    Катя,молодец! Небольшое пояснение! Некоторые ссылки,имеющие "километровую" длину, браузеры могут отображать в обрезанном виде,заменяя недостающий текст ссылки тремя точками. В этом случае схема Ctrl-C/Ctrl-V работать не будет,потому что Вы данном случае запомнили , а потом вставили обрезанную ссылку! Такие ссылки копируются только через адресную строку браузера,предварительно заходя непосредственно на сайт по такой ссылке!

    Спасибо.
    ps Но как я понял,Вы и сами догадались! smile.gif
  • Лёвик
    0
    24.02.2013 в 11:48
    Катюша, а я просто, нажимаю правой кнопкой мышки и сначала копировать, а на посте - вставить.)))
    С Ctrl-C и Ctrl-V не заморачиваюсь.
  • Екатеринка
    0
    25.02.2013 в 12:15
    Догадалась) Ещё раз спасибо огромное!) smile.gif
1 2 3