Блог группы поддержки «Зенита»

34
165

спасибо за подарок!

Всем привет!

А у нас в среду был юбилей, исполнилось 5 лет! Пять лет трудной, но такой незабываемой работы! Мы были невероятно рады провести этот знаменательный для нас день на «Петровском» вместе с вами, дорогие болельщики петербургского футбола.

Также всем нашим душевным коллективом мы поздравляем с днем рождения Мигеля Данни, желаем ему крепкого здоровья и семейного благополучия! ))







Наш день начался с поздравлений и солнечного летнего настроения. Потом мы поехали на «Петровский» немного порепетировать перед матчем. Атмосфера на стадионе как всегда манила нас, хотелось поскорее выбежать и выступить. Вы даже представить не можете, какие неповторимые эмоции переживает каждая из нас, когда во время танца мы видим улыбки на лицах зрителей!



Теперь пару слов об игре. Можем сказать одно: мы счастливчики! Отличную командную игру, которую мы с вами так давно ждали, показал нам «Зенит». Это было здорово: как в старые добрые времена.











Хотелось бы отметить дуэт Романа Широкова и Халка: четкие передачи и умение чувствовать своего напарника — именно это вчера вызывало такой кураж на поле и ажиотаж на трибунах. Не говоря уже о том, как Аршавин, не проведя и минуты на поле, забил гол в ворота датчан!

Это ли не лучший подарок в наш юбилей?!
Питер, с победой!
0 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться