Блог группы поддержки «Зенита»

34
165

«Прошли с тобой полсвета!»

Всем привет!



В субботу был важный матч! В голове крутилось только одно — чемпионство должно быть нашим. Больше мы уступать его не будем!



Перед матчем на фанатском вираже был устроен перфоманс. Два огромных баннера, по очереди сменивших друг друга, олицетворяли организованное фанатское движение, зародившееся в 1980 году. 33 года — символичная цифра для любого петербуржского болельщика. 33 сектор на стадионе имени Кирова был первым фанатским сектором «Зенита», и даже удостоился отдельной строчки в гимне сине-бело-голубых. 33 года поклонники команды путешествуют за ней во все уголки мира, будь то Владивосток или Монако. Если в ваш город едет играть «Зенит», готовьтесь увидеть толпы людей, облаченных в сине-бело-голубые цвета. В субботу был их праздник! Праздник, который омрачать было ну никак нельзя!





И, как будто бы чувствуя особенную ответственность перед фанатами, команда летела вперед, отстаивая честь города, доказывая своим болельщикам, что не зря они связывают свою жизнь с футболом, планируют свои отпуска исходя из футбольного календаря, и создают себе свою религию, имя которой — «Зенит».



Как финал — победа, такая важная и нужная, такая долгожданная и вырванная на последних минутах! Лучший подарок для фанатов придумать было бы сложно!



Мы радуемся вместе с вами, и, несмотря на то, что уже наступили холода, и выступать становится немного труднее, ваши улыбки согревают нас! Ваша поддержка отвлекает от того, что мерзнут руки в ожидании музыки и начала танца. Вы поддерживаете любимую команду, и точно так же вы поддерживаете нас! Аплодисменты с каждым разом все громче, все больше теплых слов доносится до нас с трибун после выступления! Мы чувствуем себя частью команды, за которую переживают и в которую верят! И спасибо за это Вам!







Поддержать наш любимый клуб, (ну и нас тоже=))) вы сможете уже во вторник! Лига Чемпионов ждет!
0 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться