Блог группы поддержки «Зенита»

34
165

и под дождем!

Всем привет!

В пятничный дождливый вечер мы вновь встретились с вами, наши дорогие болельщики! Поводом для встречи послужила встреча «Зенита» с действующим чемпионом России — московским ЦСКА.



Мы очень волновались за то, как будем танцевать под дождем: скользкие беговые дорожки, брызги, которые летят с помпонов нам в глаза… Болельщики переживали за то, как команда сыграет с гостями: «Зенит» претендует на чемпионство, и должен был показать, что достоин этого. Достоин вновь подарить городу праздник, который многие ждут больше, нежели свой день рождения или Новый год.



Ну а что случилось дальше — вы видели!)

Сестрички, уже привыкшие к тому, что волнение уходит с первыми звуками музыки, выступили как и должны были — настроили трибуны на нужную волну! Сразу же после начала матча сине-бело-голубые буквально полетели вперед и забили в первом тайме аж два безответных мяча.



И когда сестренки вышли на поле второй раз, людей на трибунах как будто подменили! От предматчевого мандража не осталось и следа! Улыбки на лицах, смех отовсюду, блестящие глаза у взрослых и у детей! Выступать с таким настроением — одно удовольствие!)



Нам очень хочется верить, что мы дарим вам своими выступлениями не меньше положительных эмоций, чем всеми нами любимая команда!

Огромное спасибо тем зрителям, которые в перерыве не ушли с трибун, чтобы спрятаться от дождя, а остались, чтобы поддержать нас!) Похоже, у нас появляются свои персональные болельщики!



Счет на табло в конце игры не изменился, но зато изменилось настроение у всех, кто хоть капельку переживает за «Зенит»!



Кажется, не стоит никому ничего объяснять — команда не словом, а делом доказала все на футбольном поле!

До встречи на «Петровском»!
0 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться