Блог группы поддержки «Зенита»

34
165
  • Интрига до конца

    Яркое солнце, счастливые лица, отличное настроение — всё это мы наблюдали перед встречей сине-бело-голубых с нижегородцами. Оно и неспроста. В воздухе летает чувство ожидания. Весь город ждёт того момента единения, когда можно будет во весь голос и от всей души запеть бессмертный хит Фредди Меркьюри! Да, мы ждём чемпионства!
    10.jpg
    Читать полностью
  • Мы — первые!

    Утро было угрюмым и серым, но к вечернему матчу сине-бело-голубых небо все же улыбнулось и осветило «Петровский» лучами солнца. Это хороший знак! Как и всегда мы пришли на игру на два часа раньше. Конечно, работы у нас не так мало, как кажется на первый взгляд. У нас много новеньких хорошеньких сестричек, плюс новые номера: нужно все отработать, повторить и выступить так же красиво, как играет «Зенит».
    9.jpg
    Читать полностью
  • Праздник болельщиков и «Зенита»

    Замечательный день, прекрасный матч, ошеломительный успех! Не хочется жаловаться на погоду, хоть она и подпортила наш триумф! Но не может быть все так идеально, ну и ладно — 6 забитых мячей!! 6!! Два реализованных пенальти Халка в первом тайме! Это уже второй его дубль за три игры!
    svbs.jpg
    Читать полностью
  • Лодыгин тащит!

    Бывает же так, что человек ошибается, его все ругают, он понимает, что сам где-то недоработал, трудится над собой и пытается исправить то, что сделал не так. Мы вот думаем, что в понедельник именно так можно было сказать про Юрия Лодыгина. Этот человек, игрок клуба «Зенит», который показал такую игру, от которой бешено билось сердце!
    17.jpg
    Читать полностью
  • танцы на льду

    Совсем скоро Новый год. В Петербург пришла долгожданная зима. Снег маленькими хлопьями кружил над зеленым газоном «Петровского», и каждый из нас отдавал себе отчет в том, что приблизительно через 2 часа раздастся свисток, команды покинут поле и с футболом придется попрощаться аж на несколько месяцев! 
    iyLCG0XKTMw.jpg
    Читать полностью
  • сестрички снова в деле!

    Давно мы с вами не виделись! Прошлый матч мы вынуждены были пропустить по понятным всем причинам. В голове была только одна мысль — это первая за долгое время домашняя игра «Зенита» без группы поддержки. Вы же тоже помните, что с тех пор, как мы стали танцевать на «Петровском», сине-бело-голубые не уступили ни в одной встрече?
    3c4eeb75fb8fb1956df9435a259b7cbe.jpg
    Читать полностью
1 2 3 4